Lotto #6

César

(Marsiglia, 1921 - Parigi, 1998)

" , 1983

Tecnica mista collage su cartone (riporta lievi difetti) - 34cm x 20cm - Firmato fronte opera - Sul retro etichetta La Parisienne - Nice - Saint Tropez

Stima €700,00 - €1.200,00
Base d'asta: €500,00
Prezzo corrente: €500,00
Rilancio minimo €520,00 (rialzo €20,00)

Vuoi ricevere aggiornamenti? Segui questo Lotto