Lotto #5

Ibrahim Kodra

(Ishem, 1918 - Milano, 2006)

Gli amanti

" , 1997

Tecnica mista su cartone sholler - 30cm x 73cm - Firmato fronte e retro opera - Autenticato al retro opera

Stima €450,00 - €700,00
Base d'asta: €350,00
Prezzo corrente: €350,00
Rilancio minimo €350,00 (rialzo €20,00)

Vuoi ricevere aggiornamenti? Segui questo Lotto