Lotto #4

Helmut Middendorf

(Dinklage, 1953)

" , 1988

Tempera su carta - 100cm x 70cm - Firmato e datato fronte opera

Stima €4.000,00 - €6.000,00
Base d'asta: €3.000,00
Prezzo corrente: €3.000,00
Rilancio minimo €3.000,00 (rialzo €100,00)

Vuoi ricevere aggiornamenti? Segui questo Lotto