Lotto #27
Antonio Possenti
(Lucca, 1933 - 2016)
Olio su cartone telato - 30cm x 20cm - Firmato fronte e retro opera
La stanza
"Olio su cartone telato - 30cm x 20cm - Firmato fronte e retro opera
Stima €800,00 - €1.200,00
Base d'asta: €700,00