Lotto #20

Uberto Bonetti

(Viareggio, 1909 - 1993)

Aereovista di Brescia

" , Anni '30

Tecnica mista su carta - 32cm x 21cm - Autentica su foto a cura di Arte Elite - Firmato fronte opera

Stima €1.100,00 - €1.500,00
Base d'asta: €900,00
Prezzo corrente: €900,00
Rilancio minimo €900,00 (rialzo €50,00)

Vuoi ricevere aggiornamenti? Segui questo Lotto