Lotto #17
Uberto Bonetti
(Viareggio, 1909 - 1993)
Tecnica mista su carta - 32cm x 22cm - Autentica Studio d'Arte San Marco - Opera Pubblicata sul Catalogo Uberto Bonetti Anni '30 a pagina 182 numero 201 - Firmato fronte opera
Aereovista di Milano
" , Anni '30Tecnica mista su carta - 32cm x 22cm - Autentica Studio d'Arte San Marco - Opera Pubblicata sul Catalogo Uberto Bonetti Anni '30 a pagina 182 numero 201 - Firmato fronte opera
Stima €1.100,00 - €1.500,00
Base d'asta: €900,00