Lotto #14

Antonio Possenti

(Lucca, 1933 - 2016)

La spiaggia di Nezih

Olio su cartone telato - 40cm x 50cm - Firmato fronte e retro opera

Stima €1.800,00 - €2.500,00
Base d'asta: €1.200,00
Prezzo corrente: €1.200,00
Rilancio minimo €1.200,00 (rialzo €50,00)

Vuoi ricevere aggiornamenti? Segui questo Lotto