Lotto #13
Emilio Tadini
(Milano, 1927 - 2002)
Tecnica mista su carta - 49cm x 70cm - Firmato fronte opera
"Tecnica mista su carta - 49cm x 70cm - Firmato fronte opera
Stima €1.000,00 - €1.200,00
Base d'asta: €800,00