Lotto #13

Emilio Tadini

(Milano, 1927 - 2002)

Tecnica mista su carta - 49cm x 70cm - Firmato fronte opera

Stima €1.000,00 - €1.200,00
Base d'asta: €800,00
Prezzo corrente: €800,00
Rilancio minimo €800,00 (rialzo €50,00)

Vuoi ricevere aggiornamenti? Segui questo Lotto