Lotto #9

Giuseppe Chiari
(Firenze, 1926 - 2007)

" Senza Titolo " , 1984
Acquerello su carta - 32cm x 47cm - Firmato e datato fronte opera

Stima €250,00 - €350,00
Base d'asta: €150,00
Lotto chiuso
L'asta è terminata lunedì 13 settembre 2021 alle 17:13