Lotto #70

Giuseppe Minoretti

(Crevenna d'Erba, 1938)

L.O.F. (MA) Q 84

" , 1997

Acrilico su legno - 38cm x 40cm - Firmato datato e titolato sul retro opera - Etichetta Arte Struktura Lonato

Stima €300,00 - €500,00
Base d'asta: €100,00
Lotto chiuso
L'asta è terminata lunedì 13 settembre 2021 alle 18:23