Lotto #60

Mario Marcucci
(Viareggio, 1910 - 1992)

" Maternità "
Olio su tavola (presenta una rottura del legno in basso a destra) - 45cm x 21cm - Provenienza collezione privata Viareggio (LU)

Stima €350,00 - €550,00
Base d'asta: €250,00
Lotto chiuso
L'asta è terminata lunedì 13 settembre 2021 alle 18:14