Lotto #58

Achille Pace

(Termoli, 1923)

Itinerario diviso

" , 2005

Olio su tela - 24cm x 30cm - Firmato e dedicato retro opera - Provenienza diretta dall'artista

Stima €350,00 - €500,00
Base d'asta: €250,00
Lotto chiuso
L'asta è terminata lunedì 13 settembre 2021 alle 18:12