Lotto #55

Salvatore Fiume
(Comiso, 1915 - Milano, 1997)

" Battesimo di Cristo "
Olio su faesite - 36cm x 54cm - Firmato fronte opera - Collezione privata Pisa

Stima €2.500,00 - €4.000,00
Base d'asta: €1.800,00
Lotto chiuso
L'asta è terminata lunedì 13 settembre 2021 alle 18:09