Lotto #52

Mino Maccari
(Siena, 1898 - Roma, 1989)

" Impiccati " , 1974
Olio su cartone - 25cm x 30cm - Provenienza Casa d'Aste Pandolfini - Autentica ArtShop Gallery Pistoia - Firmato fronte opera

Stima €800,00 - €1.200,00
Base d'asta: €600,00
Lotto chiuso
L'asta è terminata lunedì 13 settembre 2021 alle 18:05