Lotto #50

Mino Ceretti
(Milano, 1930)

" Descrizione "
Olio su tela - 95cm x 105cm - Firmato fronte e retro opera - Timbro Galleria Bergamini Milano sul retro

Stima €800,00 - €1.000,00
Base d'asta: €600,00
Lotto chiuso
L'asta è terminata lunedì 13 settembre 2021 alle 18:03