Lotto #5

Fernandez Arman
(Nizza, 1928 - New York, 2005)

Pennarello su acrilico di Gaetano Vicari - Cartoncino - 16cm x 10,5cm - Firmato fronte opera - Provenienza diretta dall'artista

Stima €350,00 - €500,00
Base d'asta: €150,00
Lotto chiuso
L'asta è terminata lunedì 13 settembre 2021 alle 17:08