Lotto #49

Tino Vaglieri
(Trieste, 1929 - Rivolta Adda, 2000)

" Abbattimento di un monumento " , 1973
Olio su tela - 90cm x 70cm - Firmato titolato e datato retro opera

Stima €800,00 - €1.000,00
Base d'asta: €600,00
Lotto chiuso
L'asta è terminata lunedì 13 settembre 2021 alle 18:02