Lotto #47

Ercole Pignatelli
(Lecce, 1935)

" Paesaggio e natura morta " , 1968
Olio su tela - 70cm x 50cm - Firmato fronte e retro opera

Stima €600,00 - €900,00
Base d'asta: €400,00
Lotto chiuso
L'asta è terminata lunedì 13 settembre 2021 alle 18:00