Lotto #42

Giuseppe Banchieri
(Milano, 1927 - Ronchi di Massa Carrara, 1994)

" Paesaggio esterno "
Olio su tela - 60cm x 50cm - Timbro sul retro Galleria Bergamini Milano - Provenienza collezione privata Viareggio (LU)

Stima €450,00 - €600,00
Base d'asta: €350,00
Lotto chiuso
L'asta è terminata lunedì 13 settembre 2021 alle 17:55