Lotto #3

Leonor Fini
(Buenos Aires, 1907 - Parigi, 1996)

Penna su cartoncino - 11cm x 7cm - Firmato fronte opera - Provenienza diretta dall'artista

Stima €250,00 - €350,00
Base d'asta: €150,00
Lotto chiuso
L'asta è terminata lunedì 13 settembre 2021 alle 17:05