Lotto #20

Giuseppe Chiari
(Firenze, 1926 - 2007)

" Chitarra " , 1999 / 2000
Tecnica mista su carta - 70cm x 50cm - Firmato fronte opera - Autentica su foto - Riporta timbro galleria Lemmetti Viareggio

Stima €400,00 - €500,00
Base d'asta: €350,00
Lotto chiuso
L'asta è terminata lunedì 13 settembre 2021 alle 17:28