Lotto #16

Arturo Tosi
(Busto Arsizio, 1871 - Milano, 1956)

" Paesaggio "
Carboncino su carta - 35cm x 50cm - Firmato fronte opera - Provenienza collezione privata Lucca

Stima €400,00 - €600,00
Base d'asta: €250,00
Lotto chiuso
L'asta è terminata lunedì 13 settembre 2021 alle 17:23