Lotto #15

Bruno Munari
(Milano, 1907 - 1998)

" Senza Titolo " , 1994
Lettera autografa con opera - 31cm x 21cm - Firmato fronte opera - Provenienza diretta dall'artista

Stima €500,00 - €700,00
Base d'asta: €250,00
Lotto chiuso
L'asta è terminata lunedì 13 settembre 2021 alle 17:22