Lotto #14

Cesar
(Marsiglia, 1921 - Parigi, 1998)

Frottage - Tecnica mista su cartoncino - 17cm x 11,5cm - Firmato e dedicato fronte opera - Provenienza diretta dall'artista

Stima €350,00 - €500,00
Base d'asta: €250,00
Lotto chiuso
L'asta è terminata lunedì 13 settembre 2021 alle 17:21