Lotto #14
Cesar
(Marsiglia, 1921 - Parigi, 1998)
Frottage - Tecnica mista su cartoncino - 17cm x 11,5cm - Firmato e dedicato fronte opera - Provenienza diretta dall'artista
"Frottage - Tecnica mista su cartoncino - 17cm x 11,5cm - Firmato e dedicato fronte opera - Provenienza diretta dall'artista
Stima €350,00 - €500,00
Base d'asta: €250,00