Lotto #11

Niki de Saint Phalle
(Neuilly-sur-Seine, 1930 - La Jolla, 2002)

" Je t'aime "
Litografia numero 2186/5000 - 50cm x 64cm - Firmato fronte opera - Numerata retro opera

Stima €700,00 - €800,00
Base d'asta: €200,00
Lotto chiuso
L'asta è terminata lunedì 13 settembre 2021 alle 17:16