Lotto #10

Fabrizio Clerici
(Milano, 1913 - Roma, 1993)

Biro rossa su carta - 16,5cm x 9,7cm - Firmato fronte opera - Provenienza diretta dall'artista

Stima €350,00 - €500,00
Base d'asta: €200,00
Lotto chiuso
L'asta è terminata lunedì 13 settembre 2021 alle 17:15