Lotto #1

Horacio Garcia Rossi
(Buenos Aires, 1929 - Parigi, 2012)

" Bonne Anneé "
Collage su cartoncino - 15cm x 21cm - Firmato fronte opera - Provenienza architetto Piccitto Palazzolo Sull'Oglio - Collezione privata Lucca

Stima €200,00 - €400,00
Base d'asta: €100,00
Lotto chiuso
L'asta è terminata lunedì 13 settembre 2021 alle 17:01