Lotto #1
Horacio Garcia Rossi
(Buenos Aires, 1929 - Parigi, 2012)
Collage su cartoncino - 15cm x 21cm - Firmato fronte opera - Provenienza architetto Piccitto Palazzolo Sull'Oglio - Collezione privata Lucca
Bonne Anneé
"Collage su cartoncino - 15cm x 21cm - Firmato fronte opera - Provenienza architetto Piccitto Palazzolo Sull'Oglio - Collezione privata Lucca
Stima €200,00 - €400,00
Base d'asta: €100,00