Lotto #53
Gigarte Selection: Arte Moderna e Contemporanea - 8 Settembre 2020, ore 17.00 (Disponibile in diretta online su Gigarte)

Giuseppe Lippi

(1948)

Cantiere

" , 1991 / 1992

Tecnica mista su faesite - 85cm x 70cm - Firmato fronte e retro opera

Stima €500,00 - €800,00
Base d'asta: €350,00
Lotto chiuso
L'asta è terminata martedì 08 settembre 2020 alle 17:50