Lotto #25
Gigarte Selection: Arte Moderna e Contemporanea - 8 Settembre 2020, ore 17.00 (Disponibile in diretta online su Gigarte)

Gianfranco Nicolato

(Vimodrone, 1938)

Strutture spaziali

" , 1992

Acciaio - 15cm x 15cm - Firmato retro opera - Provenienza Arte Struktura

Stima €300,00 - €500,00
Base d'asta: €100,00
Lotto chiuso
L'asta è terminata martedì 08 settembre 2020 alle 17:23