Lotto #94
Gigarte Selection: Arte Moderna e Contemporanea - 8 Novembre 2022, ore 17.30 (Disponibile in diretta online su Gigarte)

Aldo Raimondi

(Roma, 1902 - Milano, 1997)

Chierichetti

Acquerello su carta intelata - 47cm x 33cm - Firmato fronte opera

Stima €150,00 - €200,00
Base d'asta: €80,00
Lotto chiuso
L'asta è terminata martedì 08 novembre 2022 alle 19:56