Lotto #8
Gigarte Selection: Arte Moderna e Contemporanea - 8 Novembre 2022, ore 17.30 (Disponibile in diretta online su Gigarte)

Uberto Bonetti

(Viareggio, 1909 - 1993)

Aereovista di Catania

" , Anni '30

Tecnica mista su carta - 21,5cm x 28cm - Archivio su foto Arte Elite - Firmato fronte opera

Stima €1.000,00 - €1.300,00
Base d'asta: €800,00
Lotto chiuso
L'asta è terminata martedì 08 novembre 2022 alle 17:53