Lotto #22
Gigarte Selection: Arte Moderna e Contemporanea - 8 Novembre 2022, ore 17.30 (Disponibile in diretta online su Gigarte)

Salvatore Emblema

(Terzigno, 1929 - 2006)

" , 1968

Terra colorata su tela di Juta - 90cm x 100cm - Firmato e datato retro opera - Autentica su foto numero FN 81 - Pubblicato su "Emblema" a cura Maretti Editore, Bologna 2009 Pag. 82

Stima €8.000,00 - €12.000,00
Base d'asta: €6.000,00
Lotto chiuso
L'asta è terminata martedì 08 novembre 2022 alle 18:27