Lotto #12
Gigarte Selection: Arte Moderna e Contemporanea - 8 Novembre 2022, ore 17.30 (Disponibile in diretta online su Gigarte)

Galileo Chini

(Firenze, 1873 - 1956)

La Torre

" , 1932

Olio su tavola - 33cm x 40,7cm - Firmato fronte opera - Autentica su foto a cura della nipote dell'Artista, Paola Chini

Stima €2.500,00 - €5.000,00
Base d'asta: €2.000,00
Lotto chiuso
L'asta è terminata martedì 08 novembre 2022 alle 17:58