Lotto #9

Achille Pace
(Termoli, 1923 - Roma, 2021)

" Senza Titolo " , 2002
Olio su tela - 20cm x 30cm - Firmato e datato fronte e retro opera

Stima €400,00 - €500,00
Base d'asta: €300,00
Lotto chiuso
L'asta è terminata martedì 09 novembre 2021 alle 18:42