Lotto #8

Fausto Maria Liberatore
(Lucca, 1922 - Lido di Camaiore, 2004)

" Donna "
Tecnica mista su cartone pressato - 70cm x 50cm - Firmato fronte opera - Autentica su foto dell'artista

Stima €350,00 - €500,00
Base d'asta: €200,00
Lotto chiuso
L'asta è terminata martedì 09 novembre 2021 alle 18:41