Lotto #7

Riccardo Licata
(Torino, 1929 - Venezia, 2014)

" Senza Titolo " , 1995
Piastrella in vetro - Pezzo unico numero 2/8 - 35cm x 35cm - Firmato e datato fronte opera

Stima €600,00 - €800,00
Base d'asta: €400,00
Lotto chiuso
L'asta è terminata martedì 09 novembre 2021 alle 18:39