Lotto #68
Gastone Breddo
(Padova, 1915 - Calenzano, 1991)
Olio su tela - 40cm x 30cm - Firmato fronte opera
Vaso con fiori
"Olio su tela - 40cm x 30cm - Firmato fronte opera
Stima €220,00 - €300,00
Base d'asta: €90,00