Lotto #64
Giampaolo Talani
(San Vincenzo, 1955 - Pisa, 2018)
Litografia su carta numero 107 di 150 - 26cm x 26cm - Firmato fronte opera
Partenze
"Litografia su carta numero 107 di 150 - 26cm x 26cm - Firmato fronte opera
Stima €150,00 - €250,00
Base d'asta: €100,00