Lotto #2

Nino Caffè
(Alfedena, 1908 - Pesaro, 1975)

" Partenza a cavallo " , 1963
Olio su tavola - 22cm x 27cm - Archivio Borghi n.E-2091EB - Firmato fronte opera

Stima €900,00 - €1.200,00
Base d'asta: €600,00
Lotto chiuso
L'asta è terminata martedì 09 novembre 2021 alle 18:32