Lotto #14

Giuseppe Banchieri
(Milano, 1927 - Ronchi di Massa Carrara, 1994)

" Paesaggio Esterno "
Olio su tela - 60cm x 50cm - Timbro sul retro Galleria Bergamini di Milano - Provenienza collezione privata Viareggio (LU)

Stima €450,00 - €600,00
Base d'asta: €300,00
Lotto chiuso
L'asta è terminata martedì 09 novembre 2021 alle 18:47