Lotto #12

Franco Rognoni
(Milano, 1913 - 1999)

" Interno esterno "
Olio su tela - 41cm x 33cm - Firmato fronte opera - Firmato e titolato retro opera

Stima €2.000,00 - €2.500,00
Base d'asta: €1.000,00
Lotto chiuso
L'asta è terminata martedì 09 novembre 2021 alle 18:45