Lotto #11

Alessandro Tofanelli
(Viareggio, 1959)

" Paesaggio "
Olio su tavola - 41,5cm x 41,5cm - Firmato fronte opera

Stima €350,00 - €550,00
Base d'asta: €230,00
Lotto chiuso
L'asta è terminata martedì 09 novembre 2021 alle 18:44