Lotto #10

Alberto Abate
(Roma, 1946 - 2012)

" Senza Titolo " , 2003
Olio su tela - 30cm x 20cm - Firmato e datato fronte opera

Stima €400,00 - €600,00
Base d'asta: €250,00
Lotto chiuso
L'asta è terminata martedì 09 novembre 2021 alle 18:43