Lotto #1

Piero Ruggeri
(Torino, 1930 - Avigliana, 2009)

" Composizione "
Olio su tela - 30cm x 25cm - Firmato retro opera - Provenienza collezione privata Viareggio (LU)

Stima €600,00 - €900,00
Base d'asta: €450,00
Lotto chiuso
L'asta è terminata martedì 09 novembre 2021 alle 18:31