Lotto #84

Alfredo Meschi

(Lucca, 1905 - 1981)

Fuori porta

" , 1931

Olio su cartone - 30cm x 32cm - Firmato e datato fronte e retro opera

Stima €300,00 - €500,00
Base d'asta: €200,00
Lotto chiuso
L'asta è terminata giovedì 02 marzo 2023 alle 18:54