Lotto #6

Giuseppe Migneco

(Messina, 1908 - Milano, 1997)

Olio e tecnica mista su carta intelata - 39cm x 29cm - Firmato fronte opera - Al retro timbro Falsetti Prato - Timbro e numero 2525

Stima €1.300,00 - €2.000,00
Base d'asta: €900,00
Lotto chiuso
L'asta è terminata giovedì 02 marzo 2023 alle 17:07