Lotto #5

Ennio Morlotti

(Lecco, 1910 - Milano, 1992)

Montagne

" , 1978

Tecnica mista su carta - 29cm x 37,5cm - Autentica su foto a cura dell'artista in data 9 Febbraio 1980 - Firmato fronte opera

Stima €1.000,00 - €1.500,00
Base d'asta: €800,00
Lotto chiuso
L'asta è terminata giovedì 02 marzo 2023 alle 17:06