Lotto #3

Antonio Possenti

(Lucca, 1933 - 2016)

Spiaggia con soldati

" , Anni '60

Olio su tavola - 21,5cm x 101,5cm - Autentica su foto a cura dell'artista - Firmato fronte e retro opera

Stima €800,00 - €1.300,00
Base d'asta: €650,00
Lotto chiuso
L'asta è terminata giovedì 02 marzo 2023 alle 17:03