Lotto #16

Bruno Cassinari

(Piacenza, 1912 - Milano, 1992)

Figura

" , 1962

Olio su tela - 55cm x 35cm - Firmato fronte opera - Al retro etichetta Galleria del Girasole Udine

Stima €3.000,00 - €3.800,00
Base d'asta: €2.600,00
Lotto chiuso
L'asta è terminata giovedì 02 marzo 2023 alle 17:22