Lotto #11

Alberto Sughi

(Cesena, 1928 - Bologna, 2012)

Mezzo busto di ragazza

" , 1971

Tecnica mista su carta - 100cm x 70cm - Firmato fronte opera - Provenienza Galleria d'Arte Palmas Cesena

Stima €1.500,00 - €2.500,00
Base d'asta: €1.300,00
Lotto chiuso
L'asta è terminata giovedì 02 marzo 2023 alle 17:14